|
|
机动车环保标贴 |
提交时间 |
2014-05-06 12:50:33 |
提交内容 |
目前大中型城市都实施了机动车环保限行制度,但是唯独黄石牌照车辆没有发放机动车环保标贴,导致黄石籍的车辆去外地遭遇罚款和限行,就连武汉车管所也发放机动车环保标题,为什么黄石车管所(阳新车管所)都不发放,请市长同志给广大黄石籍驾驶人一个明确的解释,听闻黄石的机动车环保标贴都被扣在黄石车管所,由车管所在外面倒卖,请核实,并给出合法合规的处理,谢谢! |
相关附件 |
|
回复部门 |
市公安局 |
回复时间 |
2014-11-24 10:07:00 |
回复内容 |
感谢您对公安工作的支持和关注,您反映的问题我们会及时与相关部门联系帮您解决问题。 |
回复附件 |
|
评价时间 |
2024-04-26 07:00:32 |
评价内容 |
发布人7天内未经行评价,系统自动评价。 |
满意度 |
满意 |
状态 |
已回复 |
|