|
|
关于我老婆户籍 |
提交时间 |
2014-06-08 22:20:45 |
提交内容 |
我老婆湖北红安的 去年迁移地址到我们阳新 王英镇 王英镇派出所派出所开迁移证的时候居然把地址打错了 尽然打成河北省 怀安县 后来我叫他们1改 他们说改不了 再后来也就这样把户口上了 现在好了 老婆怀孕 准生证说办不了 我们该怎么办 户籍科那个人 也太不负了 |
相关附件 |
|
回复部门 |
市公安局 |
回复时间 |
2014-11-24 10:04:36 |
回复内容 |
感谢您对公安工作的支持和关注,您反映的问题我们会及时与相关部门联系帮您解决问题。 |
回复附件 |
|
评价时间 |
2024-04-19 12:00:32 |
评价内容 |
发布人7天内未经行评价,系统自动评价。 |
满意度 |
满意 |
状态 |
已回复 |
|