互动平台

用户登录

该问题已被关注1475次
为什么湖北师范学院已购三千余台空调,市政府却不同意给予电力专线?
提交时间 2014-07-21 18:21:51
提交内容 我是湖北师范学院一名准大二学生,大一一年已经实打实的了解到了黄石市的气候,夏天热得像狗,冬天懂得发抖,好在学校终于决定今年暑假将本校宿舍空调装好,但却是重重困难,也许市政府确实有难处,但我仍想向政府求个解释,有关政府部门能给我答案。
相关附件
回复部门 市供电局
回复时间 2014-07-23 17:25:52
回复内容 见附件。
回复附件   关于湖北师范学院用电增容投诉的情况回复.docx
评价时间 2021-12-02 13:21:14
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复