|
|
各位政府领导们你们好 |
提交时间 |
2014-08-03 17:02:46 |
提交内容 |
各位政府领导们你们好,我叫曹丽君,我爸爸死的早,妈妈后来改嫁了,以前还有户口,也有过身份证,后来身份证丢了,在去办理就说没有我的户籍档案。我跑过好多单位也到过档案管都说没有我的户籍档案,我找村长和村名还有兄弟姊妹也给我证明过,也写过材料,到现在也没有个答复,我现在在内蒙生活,回来的时候带的钱也用的不多了,请各位领导帮帮忙,看能不能联系给我办理一下,在这我谢谢你们了, |
相关附件 |
|
回复部门 |
市公安局 |
回复时间 |
2014-11-24 10:01:25 |
回复内容 |
感谢您对公安工作的支持和关注,您反映的问题我们会及时与相关部门联系帮您解决问题。 |
回复附件 |
|
评价时间 |
2024-04-25 09:00:32 |
评价内容 |
发布人7天内未经行评价,系统自动评价。 |
满意度 |
满意 |
状态 |
已回复 |
|