|
|
14路公交用过期公交票欺骗乘客 |
提交时间 |
2014-08-25 08:34:33 |
提交内容 |
14路公交车今年来,一直用2013年公交票欺骗乘客,有的乘客质疑,司机装着不知道,个别的甚至还羞辱乘客。强烈要求对这种行为严惩。 |
相关附件 |
|
回复部门 |
市交通局 |
回复时间 |
2014-09-22 17:20:22 |
回复内容 |
您好,感谢您对交通事业的关心和支持! 您所反映的问题,现回复如下: 14路线的车票是由市公交集团统一向市地税局申请购买后再发放,不存在过期问题。 经与投诉人(男性)电话联系,对方否认投诉,并希望以后不要再骚扰他。所以无法核实公交司机服务态度问题。 |
回复附件 |
|
评价时间 |
2024-04-26 07:00:32 |
评价内容 |
发布人7天内未经行评价,系统自动评价。 |
满意度 |
满意 |
状态 |
已回复 |
|