互动平台

用户登录

该问题已被关注771次
请问何时落实国资委《2011》63号文
提交时间 2014-08-29 11:15:12
提交内容 请问黄石市何时落实国资委《2011》63号文,解决中职教师退休工资问题。武汉早就解决了,黄石何时可以解决?我们中有的教师卧病在床,有的已经去世,大家都盼着能早一点解决。这个问题曾向市国资委咨问过,但没得到答复。希望有一个较明确的意见,不要让太多的人带着遗憾而去。
相关附件
回复部门 市国资委
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复