互动平台

用户登录

该问题已被关注1477次
投诉作废是什么意识
提交时间 2014-09-16 06:31:36
提交内容 学校不给学生学籍号,不可以投诉吗?投诉了教育局,教育局到现在也没人放个屁!教育局这种不作为的行为不可以向法制办投诉吗?投诉做废是什么意思????我孩子到现在还没有学籍号,大王中心小学校校长不给办,大王教委推脱不办,黄石教育局投诉没人理,给市长投诉了也没有回复,我不向法制办投诉,我该向哪里投诉???我是不是该向习近平投诉,向中纪委投诉????
相关附件
回复部门 大冶市
回复时间 2014-09-17 17:25:41
回复内容 大王镇不属大冶市管辖范围,建议转阳新县处理。
回复附件
评价时间 2021-12-02 14:21:14
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复