互动平台

用户登录

该问题已被关注2464次
还建楼如何办理房产证
提交时间 2012-08-11 14:45:30
提交内容 尊敬的市领导,我是黄金山开发区四棵还建楼的居民,四棵还建楼居民目前都没有办理到房产证,我想了解一下四棵还建楼怎么办理房产证?希望领导能帮我解决疑难。
相关附件
回复部门 市房产局
回复时间 2012-08-20 11:15:03
回复内容 四棵还建楼(大可公司青山.半山骊元项目)目前尚未到我局房屋交易中心申请房屋初始登记,因此对于申请材料齐全与否,不可知,故建议到大可公司去了解情况.
回复附件
评价时间 2019-09-16 00:36:35
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复