互动平台

用户登录

该问题已被关注1275次
小区楼顶占用消防通道违建
提交时间 2014-09-28 15:10:16
提交内容 黄石下陆区杭州西路百事威尊邸小区一期二期楼顶多处有占用消防通道违建房,跟业主多次沟通无效
相关附件
回复部门 市公安局
回复时间 2014-11-24 10:00:25
回复内容 感谢您对公安工作的支持和关注,您反映的问题我们会及时与相关部门联系帮您解决问题。
回复附件
评价时间 2024-07-17 17:10:07
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复