|
|
真的是官官相卫吗。 |
提交时间 |
2014-10-03 11:12:35 |
提交内容 |
我是东贝集团旗下金凌公司一名员工,今年五月份以来,金凌公司一直拒付我的工资,我在东贝工作三年半,东贝有关负责人还说我不能得到任何社会保险福利?我去市劳动局反映过情况,劳动局方面说给东贝打了电话,可是东贝方面迟迟没有下文,,,是不是国企就没地方管了? |
相关附件 |
|
回复部门 |
市人社局 |
回复时间 |
2014-10-17 09:45:20 |
回复内容 |
|
回复附件 |
关于张远青反映拖欠工资问题的回复.jpg 关于张远青同志的情况说明.jpg 张远青工资情况表.jpg
|
评价时间 |
2024-04-26 06:00:32 |
评价内容 |
发布人7天内未经行评价,系统自动评价。 |
满意度 |
满意 |
状态 |
已回复 |
|