互动平台

用户登录

该问题已被关注1668次
黄石市太子镇华亿商贸城工程建设一拖再拖
提交时间 2014-10-31 01:53:19
提交内容 2012年开发的太子镇第一个房地产-华亿太子商贸城到现在都还是一个半拉子工程,这叫太子镇居民情何以堪,据说老板卷款走人了,镇政府又不作为,只管拿钱。交了购房款的居民都不知道是怎么回事,请政府出面调查一下给我们这些交了购房款的人民一个说法。
相关附件
回复部门 经济开发区
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复