|
|
黄石市西塞山派出所徇私枉法,渎职,不作为 |
提交时间 |
2014-11-15 11:46:49 |
提交内容 |
2014.7.23.河口二港村民正商讨原村支书(现任西塞山工业园区副主任)徐新富在职期间贪污公款5万元,徐新富怀恨在心带着他儿子回村打人。徐新富带头打,他儿子也开始一起打,打断我妈七根肋骨,当天派出所只做笔录,没有逮捕他们,事后那么久,法医鉴定轻伤一级,已送派出所,派出所还是以各种理由不依法办理。徐新富找人和我们谈没有一点认错态度:叫我们最好不要告了,拿点钱算了,真的告他们,一点钱拿不到,他家就是有钱有势可以收买,所以现在他还可以在职上班,儿子也不用进监狱。已经四个月了,还没办理。法律何在?为何不严惩这种人,派出所还包庇纵容他们?希望可以公正执法,调查徐新富和西塞派出所。还我们公道。 |
相关附件 |
image.jpg image.jpg image.jpg
|
回复部门 |
市公安局 |
回复时间 |
2014-11-19 09:37:39 |
回复内容 |
感谢您对公安工作的支持和关注,您反映的问题我们会及时与相关部门联系帮您解决问题。 |
回复附件 |
|
评价时间 |
2024-04-20 04:00:32 |
评价内容 |
发布人7天内未经行评价,系统自动评价。 |
满意度 |
满意 |
状态 |
已回复 |
|