互动平台

用户登录

该问题已被关注760次
我停车被贴,旁边车没有贴,难道是因为我是外地车,特别对待吗?
提交时间 2014-11-26 11:34:35
提交内容 2014年上午十点去团城山武商量贩买东西,看到很多车在哪里听,我也在哪里听,不到10分钟出来,我的车是外地号牌,我的车被贴了罚单,我就想问问为什么我左右两台车就没有贴罚单,请问这是特别对待吗
相关附件
回复部门 市公安局
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复