互动平台

用户登录

该问题已被关注806次
黄石是否开通地面数字电视信号
提交时间 2015-01-12 13:57:56
提交内容 最近新买了台电视机,发现有DTMB功能,查了广电总局的资料,不知黄石是否已开通信号,请问一下有没有?
相关附件
回复部门 市广电局
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复