互动平台

用户登录

该问题已被关注1159次
黄金山开发区四棵李家坊隧道过来百花村四年拆迁无安置,政府承诺成为空文。
提交时间 2015-01-19 09:37:24
提交内容 我是黄金山开发区四棵李家坊隧道过来百花村的拆迁户,有拆迁合同,签了合同承诺18个月还房子,但是四年了,只给了18个月补贴租金,后来补贴租金没有给,房子也没有还,我们去开发区扯皮,领导说今年年底还房子,但是市长调走,可能又会落空,涉及到2001年4月份百花村所有拆迁户的还建房都没有,希望记者帮忙维权!
相关附件
回复部门 经济开发区
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复