互动平台

用户登录

该问题已被关注1081次
违规建房城管不管
提交时间 2015-01-26 09:37:32
提交内容 我是在太子镇中心买了一块地(有买地收据),现在黄石政府有新政策出台,环大冶湖环境保护,修高速公路不再允许建私人房,我买的这块地却被别人占了建房子,占我地的人买通了城管(当地),用我的地建房,给城管反应没效果,我的地两百多平方。
相关附件
回复部门 经济开发区
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复