互动平台

用户登录

该问题已被关注1097次
省内异地就医
提交时间 2015-02-07 09:40:21
提交内容 我们是黄休人员,现长住武汉,看病难是个大问题,湖北省已经发文,解决异地就医问题,而且去年底已经在黄召开了17地市及相关医院落签定协议,黄为什么还没有执行,襄樊,宜昌已经执行,请及时回复,谢谢。
相关附件
回复部门 市卫生局
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复