|
|
我退休工龄少算了三年五个月 |
提交时间 |
2015-03-26 08:46:32 |
提交内容 |
我是孤儿院长大的67年8月由孤儿院直接送进(天门县多宝油厂)工作。我档案中也有67年8月至70年12月在多宝油厂工作的字据;可社保局不认,退休工龄只从70年12月当兵算起。这也太不公平了。三年多社保局任意克扣了多少退休费。 |
相关附件 |
|
回复部门 |
市人社局 |
回复时间 |
2015-11-30 08:37:23 |
回复内容 |
|
回复附件 |
|
评价时间 |
2024-04-21 00:00:32 |
评价内容 |
发布人7天内未经行评价,系统自动评价。 |
满意度 |
满意 |
状态 |
已回复 |
|