互动平台

用户登录

该问题已被关注1197次
大型违章建筑举报
提交时间 2015-03-27 16:46:05
提交内容 二次举报:在黄石港区花湖街道大码头社区方家墩湾里(在湖滨大道北延线,靠近紫金花城南面),有一大片占地面积50亩的违章建筑,此地块施工这长时间,本人多次举报,政府职能部门没有一家进来出来和制止。
相关附件
回复部门 市城管局
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复