|
|
我们普通老百姓何时才能拉上一根网线? |
提交时间 |
2015-05-18 17:53:52 |
提交内容 |
领导,您好!
我们阳新县是一个贫困县,我们官庄村也是一个贫困村,但是我为了与新时代的信息高速公路接轨,想拉一根网线到我家,从几年前到如今咨询了数十次了,一直得不到解决,迫于无奈肯定领导关心一下,是什么阻碍了我们老百姓接轨信息时代,谋求发展的步伐? 此致 敬礼!
湖北省黄石市阳新县龙港镇官庄村8组居民 骆江平 15971527211 |
相关附件 |
|
回复部门 |
阳新县 |
回复时间 |
|
回复内容 |
|
回复附件 |
|
评价时间 |
|
评价内容 |
|
满意度 |
|
状态 |
待回复 |
|