互动平台

用户登录

该问题已被关注692次
询问收费是否合理
提交时间 2015-05-18 23:01:02
提交内容 你好,我在黄石港区银海华山公馆(又名幸福汇)买了一套商品房,在交房的时候物业要我们交了很多费用加起来要7千多元,其中就包含天然气2280元,还有其他的装修管理费,装修电梯使用费等等,还有水费是交给物业的,要说加压费和污水处理费的,我想问下这些收费是否合理,天然气不是应该包含在房价款里的吗?谢谢了。
相关附件
回复部门 市物价局
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复