互动平台

用户登录

该问题已被关注2151次
302路何时通车
提交时间 2015-06-16 10:21:01
提交内容 本人是开发区汪仁镇的一位村民,金山大道至汪仁镇道路早已建设好,公交候车亭和站牌也已经布置好了,5月初302路车还沿路试跑了,之后听说另一条私人承包线路来阻碍,私人承包是汪仁至大冶的大棋路,完全是八竿子打不着边的情况,硬要来阻碍;时常停到周围的人谈论何时通车的事情,希望相关领导和部门处理;众百姓急盼早日通车,给百姓带来便民!
相关附件
回复部门 经济开发区
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复