互动平台

用户登录

该问题已被关注1189次
请问黄石北站旁的高速客运站何时开工
提交时间 2015-06-16 15:58:02
提交内容 黄石北站前的高速客运站前几年就说准备建设,可至今仍未动工,建议相关部门尽快对客运站进行修建,使黄石北站的客流无缝对接
相关附件
回复部门 大冶市
回复时间 2015-07-06 08:36:19
回复内容 黄石北站属黄石市管辖,请咨询黄石市相关部门。
回复附件
评价时间 2021-12-02 14:21:14
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复