|
|
海观山宾馆门口道路停车收费欺诈没人管了吗? |
提交时间 |
2015-06-26 09:45:51 |
提交内容 |
海观山宾馆门口那条马路,因为距离文化宫商圈非常近又划有道路泊车位,给广大车主停车带来了很大的方便,但负责给这段道路收费的一名女收费员,为了自己一点蝇头小利,却抹黑了黄石形象,实在令人叹息,希望市纠风办能责成相关部门调查。 在这条马路上停车,如果你是有停车卡的车主,你如果走的时候,这个收费员是会故意不给你刷上的,因为这样你就会被系统无端扣掉很多钱;如果你是预交了停车押金的车主,你会发现你临走的时候怎么都看不到这个女收费员,不是因为她不在,而是她故意躲起来了,通常很多车主都因为赶时间就直接走了,那么这个押金就会落到了她的手里,本人和朋友在这个路段多次停车,均遭受此收费员黑手,也经常有外地车主在此路段被黑,希望纠风办能关注一下,当前正在争创文明城市,希望此类事件不要给黄石创先争优抹黑。 |
相关附件 |
|
回复部门 |
市交通局 |
回复时间 |
2015-06-30 08:49:37 |
回复内容 |
您好,感谢您对交通运输工作的关注。您反映的问题超出了我们职责范围,请向城市管理或相关部门反映。 |
回复附件 |
|
评价时间 |
2024-04-18 05:00:32 |
评价内容 |
发布人7天内未经行评价,系统自动评价。 |
满意度 |
满意 |
状态 |
已回复 |
|