互动平台

用户登录

该问题已被关注2316次
过渡费 问题
提交时间 2015-07-06 20:52:44
提交内容 我是汪仁百花村七组村民房屋被撤三年多了。按撤时协议事项‘还建房到现在还没有到户。18个月已经过了。听说政府现在补发过渡费不知道这个费怎么个补贴有没有什么标准’我想替村民问问。好心里有数
相关附件
回复部门 大冶市
回复时间 2015-07-09 15:01:06
回复内容 汪仁镇已划出大冶,属黄石市管辖范围,请咨询黄金山经济技术开发区相关部门。
回复附件
评价时间 2021-12-02 15:21:14
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复