互动平台

用户登录

该问题已被关注1087次
请问中石油或者中石化的加油卡怎么办理?
提交时间 2015-10-12 10:50:39
提交内容 请问中石油或者中石化的加油卡怎么办理,在什么地点可以直接办这个业务?谢谢!
相关附件
回复部门 中石油黄石公司
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复