互动平台

用户登录

该问题已被关注722次
之前办新的社会保障卡时交了钱,请问能退么?
提交时间 2015-11-02 09:55:32
提交内容 之前办新的社会保障卡时交了钱,没过多久又不收费了,变来变去的。请问交的钱能退么?
相关附件
回复部门 市人社局
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复