|
|
还市民一个安全的购物环境 |
提交时间 |
2013-02-16 14:39:16 |
提交内容 |
市中心集贸市场有一群小偷,经常乘顾客专注选购商品时偷窃顾客钱包及手机,我曾经有一部手机在这里被盗,昨天我发现一女孩手机被盗,许多商户都认识这些小偷,但他们不敢声张,有的只能小声或巧妙提醒顾客,建议公安部门派专人惩治这些害群之马,还市民一个安全的购物环境。 |
相关附件 |
|
回复部门 |
市公安局 |
回复时间 |
2013-04-10 15:16:07 |
回复内容 |
谢谢您对公安工作的关注和支持,您提出的问题,我们正在整治之中。 |
回复附件 |
|
评价时间 |
2024-04-24 13:00:32 |
评价内容 |
发布人7天内未经行评价,系统自动评价。 |
满意度 |
满意 |
状态 |
已回复 |
|