互动平台

用户登录

该问题已被关注1003次
我家房子瓦打破,谁来赔偿?
提交时间 2015-12-08 16:43:32
提交内容 肖铺社区工作人员昨天把我家房子(贾家湾)的瓦打破。因我家房子旁边有一棵大树,树主杆烂空了,社区怕树倒了砸着人,就想办法把树放下来,但树没放下来把我家房子瓦打破,也没人来管。今天下雨把屋里的被子等东西都打湿了,找社区人都找不着
相关附件
回复部门 经济开发区
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复