互动平台

用户登录

该问题已被关注895次
黄石章山村村委会到我家河口粮食酒店吃饭都是打白条
提交时间 2016-01-21 11:20:55
提交内容 2009年到现在,黄石章山村村委会到我家河口粮食酒店吃饭都是打白条,一共5万多块钱。前年就把条子收去了说是给钱,到现在也没给。
相关附件
回复部门 经济开发区
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复