互动平台

用户登录

该问题已被关注1115次
工程结束三个多月了,工钱还不和什么时候能收到?
提交时间 2016-01-25 17:20:09
提交内容 我们在东贝工业园对面的还建楼工地干活,工程结束三个多月了,工钱还不和什么时候能收到,有什么办法快点?
相关附件
回复部门 市人社局
回复时间 2016-02-05 14:45:18
回复内容 经我单位工作人员多次与信访人联系,电话均为关机状态,无法得知具体诉求、具体项目名称、施工单位及相关负责人等信息,但年后我单位会继续和信访人联系,跟踪调查。
回复附件   4.jpg
评价时间 2024-07-17 18:10:07
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复