互动平台

用户登录

该问题已被关注1180次
从2月1日起青岛居民楼内禁建产生油烟废气的餐饮项目,黃石呢?
提交时间 2016-02-01 16:45:35
提交内容 从2月1日起青岛居民楼内禁建产生油烟废气的餐饮项目,黃石呢?
相关附件
回复部门 市环保局
回复时间 2016-03-10 09:30:27
回复内容 按照《市政府关于调整相对集中行政处罚权范围的通知》(黄政发[2007]33号)的规定:此类社会餐饮油烟扰民的行政处罚权由城管局进行监管和处罚,已将此问题转给市城管部门,该部门的投诉电话为12319,谢谢!
回复附件
评价时间 2024-05-31 05:10:02
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复