互动平台

用户登录

该问题已被关注1279次
关于增设公交车站的事宜
提交时间 2016-03-07 08:46:31
提交内容 我是居住在团城山白马路的市民,2015年10月10日,市客运管理局发出公示,为解决白马路一带市民出行困难,决定在白马路与杭州西路处增设一公交站点,我们看到这一消息,非常高兴。但是公示出台至今已有5个月了,这一件为民办的好事,仍未实施,因此我们就很不理解,我市的有关部门办这点事怎么就这么难!是否不作为!希望相关部门尽快实施这样一件为民好事!!!
相关附件
回复部门 市交通局
回复时间 2016-05-05 08:41:28
回复内容
回复附件
评价时间 2021-12-02 15:21:14
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复