互动平台

用户登录

该问题已被关注1128次
大冶东风路与大冶五中十字路口红绿灯右拐箭头灯有问题
提交时间 2016-04-11 11:28:39
提交内容 大冶东风路与大冶五中十字路口红绿灯,右拐箭头灯,外地人十次有九次要闯红灯。请治理下。
相关附件
回复部门 市交通局
回复时间 2016-04-14 11:04:18
回复内容 您好,此问题请向当地公安交警部门反映。谢谢
回复附件
评价时间 2024-07-17 19:10:07
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复