互动平台

用户登录

该问题已被关注1852次
户口落户问题
提交时间 2013-06-10 15:35:29
提交内容 本人户口随本人上大学迁至南京·现本人在黄石团城山购得一套商品房我想把户口落户黄石本辖区。请问须要怎么办理。谢谢!!!
相关附件
回复部门 市公安局
回复时间 2013-06-24 16:05:34
回复内容 感谢您对公安工作的支持和关注,我们会让有关部门尽快与您取得联系,帮您解决问题!
回复附件
评价时间 2019-09-15 23:36:35
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复