互动平台

用户登录

该问题已被关注1254次
请求回应
提交时间 2013-09-21 20:36:22
提交内容 我是太子镇碧湖村一组村民,本人想发展养殖业,刚把地整平基础打好上头政策下来不许做。请问上级领导准不准许农民自主创业。
相关附件
回复部门 市水利水产局
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复