互动平台

用户登录

该问题已被关注1630次
买断合同书遗失、那里补办?
提交时间 2013-09-24 10:58:39
提交内容 1012年、我在办理失业保险补贴时不小心将买断合同书原件〔原单位二钢〕遗失了,我想补办,请问在那里办理?
相关附件
回复部门 市人社局
回复时间 2013-09-27 09:17:35
回复内容 请到就业局劳动保障事务代理科查询个人档案,可复印买断合同书并加盖公章,以此证明。
回复附件
评价时间 2020-07-05 15:11:04
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复