互动平台

用户登录

该问题已被关注1318次
驾驶证年审
提交时间 2013-10-17 10:48:56
提交内容 领导们,你们好!我是黄石太子镇人,属于阳新县,现在归黄石经济开发区拖管,现在我的驾驶证不知到哪里去年审,是去开发区车管所年审吗?地址在哪里,谢谢!
相关附件
回复部门 市公安局
回复时间 2013-11-01 10:49:45
回复内容 感谢您对公安工作的关心和支持,您反映的问题请您拨打6352761,6353085咨询,帮您解决问题。
回复附件
评价时间 2019-09-15 23:36:35
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复