互动平台

用户登录

该问题已被关注938次
驾照办理
提交时间 2013-11-06 18:34:26
提交内容 大货车驾照停办一年多,请问何时可以开通办理,请问可以去武汉办理吗?请回复!谢谢!
相关附件
回复部门 市公安局
回复时间 2013-11-13 14:52:12
回复内容 感谢您对公安工作的感谢和支持,您反映的问题请拨打车管所6352761或6353085电话咨询!
回复附件
评价时间 2019-09-16 00:36:35
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复