互动平台

用户登录

该问题已被关注1144次
大泉路肖铺路段(别克4S店附近)限速到底多少
提交时间 2013-11-13 13:20:17
提交内容 如题,大泉路肖铺路段(别克4S店附近)限速到底多少,我开车一直都很小心,都是限速多少就跑多少,7月份被移动测速车测到,处罚结果是超20%,未达50%,我当时记得很清楚,我跑的是63,那么这个处罚是怎么出来的呢?两个路口都有限速60的标志
相关附件
回复部门 市公安局
回复时间 2013-11-14 15:39:40
回复内容 感谢您对公安工作的关心和支持,您反映的问题我们会及时跟相关部门联系帮您解决,请您保持手机畅通
回复附件
评价时间 2019-09-16 00:36:35
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复