互动平台

用户登录

该问题已被关注1314次
电线杆子断了三根,危险
提交时间 2013-11-28 12:28:36
提交内容 花湖大道地税局前公交车站边电线杆齐根断了三根,压在通信线路上,很危险。希望赶快修复。
相关附件
回复部门 市供电局
回复时间 2013-12-02 15:40:35
回复内容 尊敬的市民朋友:
您好!
非常感谢您对供电服务工作的关注与支持!关于您反映花湖大道地税局公交车站旁电线杆倒杆情况,我公司已派人到现场核实。经调查,该杆属于通信线路杆,非供电公司维护设备,现已有相关通信公司组织检修处理。
2013年12月2日
回复附件
评价时间 2024-06-14 13:10:04
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复