互动平台

用户登录

该问题已被关注1383次
楠竹林路口无摄像头
提交时间 2014-03-20 23:52:51
提交内容 楠竹林路口无摄像头,经常有大型货车,渣土车,大型客车,甚至公交车闯红灯!因为没有摄像头所以汽车闯红灯肆无忌惮!每天多次发生险情,每年发生闯红灯撞人事故!
相关附件
回复部门 市公安局
回复时间 2014-11-24 10:08:51
回复内容 感谢您对公安工作的支持和关注,您反映的问题我们会及时与相关部门联系帮您解决问题。
回复附件
评价时间 2024-05-31 05:10:02
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复