|
|
居民楼长期停水期待领导解决 |
提交时间 |
2014-04-07 22:02:05 |
提交内容 |
我是黄石港区合作村一单元的住户。我们这栋楼经常性停水已有半年多了,记得去年年底正当我们做清洁或做饭时,突然就停水了,就连大年三十也照停不误,下午才来水。三天两头停水是常事,最近一两星期天天都停,有时深更半夜才来,严重影响了日常生活。我们曾多次向有关方面反映,却都推说不关他们的事。因为我们这里是由以前的金野集团单位的人上门收水费的,给自来水公司的人打过电话,他们说他们的服务只针对直接向他们交费的用户;收水费的单位的人又说他们测了水压都正常,他们也不管。实在没办法了。恳请领导出面解决!!!!!!!!! |
相关附件 |
|
回复部门 |
市自来水公司 |
回复时间 |
|
回复内容 |
|
回复附件 |
|
评价时间 |
|
评价内容 |
|
满意度 |
|
状态 |
待回复 |
|