互动平台

用户登录

该问题已被关注1004次
传销
提交时间 2014-05-25 12:06:30
提交内容 我亲人被网友骗到黄石市搞传销我该怎么办
相关附件
回复部门 市工商局
回复时间 2014-05-26 08:09:03
回复内容 这位咨询同志您好!请电话投诉黄石市工商局12315消费者投诉中心。他们会帮助您传来咨询问题。
回复附件
评价时间 2019-10-24 05:17:37
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复