|
|
关于农村修路问题? |
提交时间 |
2014-06-07 22:16:36 |
提交内容 |
我是阳新县枫林镇宋新村鸭池组的村民,我想问一下,国家对村村通修路一公里多少钱?原因是我村里现在在修路,村长说,每个人口要一千元,我们村大概有220人左右,村里现在有人说弄了个指标说国家有10万元的补贴,但是我不相信,所以我想调查一下,到底国家拨款多少钱?? |
相关附件 |
|
回复部门 |
阳新县 |
回复时间 |
2014-09-25 15:41:13 |
回复内容 |
请到阳新县交运局计划科咨询。 |
回复附件 |
|
评价时间 |
2024-04-26 18:00:32 |
评价内容 |
发布人7天内未经行评价,系统自动评价。 |
满意度 |
满意 |
状态 |
已回复 |
|