|
|
退休工人的困惑 |
提交时间 |
2014-06-10 22:16:16 |
提交内容 |
我个人的想法;我们参加工作时办理的手续都是由单位直接办理的,档案都是由单位保管,本人看都不能看档案内的资料,到现在档案袋里的资料不完整,而要我们当事人来承担责任这是不应当的,这应当由单位负责,这是单位在办理工作时没管理好。我个人建议单位应该来办齐这些资料,退休工人应该得到他们应得到的亨受和待遇! |
相关附件 |
|
回复部门 |
市人社局 |
回复时间 |
2014-07-10 09:20:08 |
回复内容 |
信访人名叫徐仁贵,本人多方面投诉信访件,我局现在调查处理之中,等调查结果出来后会本人信访回复。 |
回复附件 |
|
评价时间 |
2014-08-12 00:33:27 |
评价内容 |
本人没有接到回复!到现在都没有答复! |
满意度 |
不满意 |
状态 |
已评价 |
|