互动平台

用户登录

该问题已被关注1280次
我的投诉为什么7天没人回复
提交时间 2014-09-10 06:23:33
提交内容 我的投诉已经过料7天了,为什么没人回复,这个效率太差了,我希望最近2天有回复,否则我要继续向上投诉,给孩子排个学号有那么难!!!!!
相关附件
回复部门 市教育局
回复时间 2014-09-16 22:42:57
回复内容 请明确告知是哪一件投诉件,我们将及时办理。
谢谢你对黄石教育的关心与支持!
黄石市教育局信访投诉电话:6357542.
回复附件
评价时间 2024-06-14 13:10:04
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复