|
|
农村路灯为何不亮? |
提交时间 |
2014-10-23 21:47:39 |
提交内容 |
我们不知道安装的路灯是应付检查还是另有隐情? |
相关附件 |
|
回复部门 |
阳新县 |
回复时间 |
2014-11-03 08:38:07 |
回复内容 |
经了解,投诉人是阳新县三溪镇军林村白门术楼组人伍齐亮,反映自己家门口的路灯不亮。阳新县纪委纠风办联系其本人,叫他向军林村的路灯管理人员反映,进行维修。 |
回复附件 |
|
评价时间 |
2024-04-29 18:00:32 |
评价内容 |
发布人7天内未经行评价,系统自动评价。 |
满意度 |
满意 |
状态 |
已回复 |
|