互动平台

用户登录

该问题已被关注2120次
迁移
提交时间 2014-11-08 23:01:58
提交内容 请问一下大冶湖现在不是在搞绿色生态吗? 韦源口镇的沙湖村会不会迁移啊?
相关附件
回复部门 阳新县
回复时间 2014-11-26 14:17:46
回复内容 请咨询韦源口镇政府。
回复附件
评价时间 2021-12-02 14:21:14
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复