|
|
文化执法大队不作为 |
提交时间 |
2014-11-17 10:19:39 |
提交内容 |
我市很多网吧容留未成年人上网,其中麻纺的几家我也警告过数次。为此,我给执法大队打过一次电话,留过一次言,均没有效果。 |
相关附件 |
|
回复部门 |
市公安局 |
回复时间 |
2014-11-24 09:59:23 |
回复内容 |
感谢您对公安工作的支持和关注,您反映的问题我们会及时与相关部门联系帮您解决问题。 |
回复附件 |
|
评价时间 |
2024-04-27 00:00:32 |
评价内容 |
发布人7天内未经行评价,系统自动评价。 |
满意度 |
满意 |
状态 |
已回复 |
|